
Ref: S2950
En Stock: 21
{
"@context": "https://schema.org",
"@type": "Product",
"name": "Fujitsu Esprimo D738 SFF Bundle - i5-9500 - 8GB - Monitor Lenovo 22 FHD",
"description": "Conjunto completo de ordenador de sobremesa profesional, monitor con webcam, teclado y ratón.",
"brand": {
"@type": "Brand",
..
| Procesador | Intel Core i5 |
| Memoria | 8GB DDR4 |
| Disco Duro | 256GB SSD |
| Generación CPU | 9ª Generación |
247,11€
299,00€ IVA inc.
Ref: S2946
En Stock: 2
{
"@context": "https://schema.org",
"@type": "Product",
"name": "Pack HP EliteDesk 800 G6 DM + Monitor Lenovo 22\" FHD con Webcam",
"description": "Solución completa de escritorio con PC HP G6 de 10ª generación, monitor con cámara integrada y periféricos.",
"brand": {
"@type": "B..
| Procesador | Intel Core i5 |
| Memoria | 8GB DDR4 |
| Disco Duro | 256GB M.2 SSD |
| Generación CPU | 10ª Generación |
321,49€
389,00€ IVA inc.
Ref: S2944
En Stock: 6
{
"@context": "https://schema.org",
"@type": "Product",
"name": "HP EliteDesk 800 G1 Desktop Mini - Intel Core i7-4765T - 8GB RAM",
"description": "Ordenador de sobremesa ultra compacto con procesador i7 de bajo consumo, 8GB de memoria y almacenamiento de estado sólido.",
"brand": {
..
| Procesador | Intel Core i7 |
| Memoria | 8GB DDR3 |
| Disco Duro | 128GB SSD |
| Generación CPU | 4ª Generación |
114,88€
139,00€ IVA inc.
Mostrando 1 a 3 de 3 (1 Páginas)
